Екатерина Кошель

Почему женщин, требующих для себя мужских прав, Называют законченными феминистками??)

Илья Гудков

хорошо бы сначала узнать что подразумевается под словами "мужские" права и "женские".

Igor Sirbu

Потому что они ими и являются. Мужские права - мужские обязанности) Большинство феминисток же хотят и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
Не хочешь готовить борщ - тогда потащили холодильник на третий этаж по лестнице))

Алексей Жуков

потому что феминизм — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав.
и ее потому, что людям свойственно давать названия любым (в т. ч. общественным) явлениям

Оля

Слава Богу, что мужики ещё не опустились до уровня женщин, которые требуют мужских прав.. . и не требуют для себя женских ))
Привет, Людмила ))

Курбон Курбонов

херня какая то. никакая женщина не сможет иметь мужские права, т. к. их выдают эмоции, а в работе эмоции исключенны. и колесо например она никогда не поменяет на паркетнике.

Лидия Филимонова

Какие права? Строить дома? Таскать камни? На лесорубе работать? Содержать семью? Снимать мужиков в клубе и обжираться до беспамятства? Изменять мужу? Водить машину? Да на здоровье!... никто никого и никак не называет.

Женщина нынче имеет права больше мужчин. Вроде бы уже должны успокоиться и быть довольными) _))Добились своего и счастливы))

Татьяна Митрофаненкова

Обычно резкими обозначениями бросаются те, кто агрессивно настроен и не удовлетворен своей жизнью. . Женщин и мужчин довольных своей половой принадлежностью и правами (которые они сами для себя выявили) трудно вынудить к резким суждениям.