Ольга Каляева-Веселова

Что такое Царство Бога? И как вы о нем учите? (См. Матфея 28.19,20)

Наталья Кривошеина

Царство - это правитльство установленное Иеговой Богом. Царем он назначил Иисуса Христа. Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? На небе. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет над землей. Царство освятит имя Бога. и исполнит волю Бога на земле, чтобы земля снова стала раем.

Александр Романцов

Я не учу тому, что я не пережил лично.
И, не рассказываю о тех местах, где лично не побывал.
А все остальные слова о "мудрых книгах" - просто туфта, не подкреплённая собственным опытом.

Юлия Мацнева

Царством Божьим называется действие благодати Святого Духа в уверовавшем в Иисуса Христа человеке. Установление Царства Божьего во всей полноте совершится после Второго Пришествия Христова.

http://azbyka.ru/dictionary/22/tsarstvo_bozhie-all.shtml

Разбор ошибочных взглядов на "Царство Бога":
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/efimov_svideteli_iegovy_41-all.shtml

Роман Сазонов

Мне слишком часто и слишком многим приходится напоминать, что:
"Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и достоин одобрения от людей. "
Римлянам 14:17-18...

Светлана Николаева

Учим так же как Иисус, " Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть". (Лук. 17:20,21)

Андрюшка Андрюшка

Царство Бога это правление не человека, а Бога. Об этом и учил Иисус Христос и просил своих учеников делать тоже самое, до тех пор, пока оно не придет.

Дмитрий Мищерский

Это Земля с разумными и ответственными существами, а не с толпами чего-то беЗконечно желающих.

Татьяна Печавина

Духовный мир это Царство Бога. Не путать с раем. Там нет рождения, смерти, старости, и болезней. Это то место где мы будем постоянно общаться с Шри Кришной-Верховной Личностью Бога.

Артем

Твой уровень это Библия!
как ни крути. .
Жуть!

Ал
Александр

наш мир становится лучьше с каждым днем благодаря развитию учению церкви распространению евангелия развития цивилизации в конечном итоге наш мир станет царством Б