Ма
Марина

Работаю в Киеве, за 3 месяца заплатили 1 раз, мне 23 года, на проезд на работу у мамы прошу. (не говорю уже о том, что бы п

Работаю в Киеве, за 3 месяца заплатили 1 раз, мне 23 года, на проезд на работу у мамы прошу. (не говорю уже о том, что бы позволить себе что-то купить, или погулять с девушкой) Как поступить? Одни говорят у тебя все впереди, противореча сами себе, потому что не успеешь обернутся, так и жизнь заканчивается, вот и я, не успел обернуться, как прошло 3 месяца, а я ни хрена не заработал, или это везде так с молодежью поступают? Работаю инженером в строительной фирме. Спасибо за ответы.

Ал
Александр

Нужно пойти к директору и сказать, что тебе не на что есть, пить, нет денег на транспорт, т. к. зарплату получил 1раз за 3месяца. Скажи, что живешь один, про маму ничего не говори. Спроси у директора, как мне дальше существовать, не могу же я святым духом питаться и как приехать мне на работу? Проси зарплату. Есть очень наглые директора. У них деньги надо вырывать с кровью.

Mint Wind

Увы, так начинали почти все.