Аленка Ефимова

Вовоемя 2 хнедельного голодания бан7ю посещать можно или нет у кого был такой опыт можете написать и о др проявлениях г

Сергей Горохов

Ну а как без без бани в чистое обряжаться?

Полина

Ты и без бани уже в середине второй недели еле ноги таскать будешь. А если ещё и париться, то тебя могут без сознания из парной вытащить. Так что, один не ходи.
Лучше так долго не голодать. Здоровья не прибавиться, а проблемы будут. Источник - собственный опыт.
Три дня - и то много.