Наталья Алгинина

кто-нибудь был в Австралии? я про неё много читала, смотрела, поняла, что это страна моей мечты. поделитесь впечатлениям

поделитесь впечатлениями 🙂

Елизавета Первова

Там живут хорошо, сыто и безопасно. Но дорога туда слишком дорогая: это через Сингапур, почти 5 тысяч доларей...

Ольга М

прежде чем такими словами бросаться "страна моей мечты" нужно как минимум эту страну увидеть, немного пожить, окунуться в атмосферу, а там будет видно!! !
Мечтала я об одной стране, а потом как увидела, так и разочаровалась, больше туда и не тянет!!!

Елена Завьялова

в гугле найди опцию карты. мышку наведи на австралию. там есть интерактивная карта. посмотри её.и поймёшь, что практически вся австралия одна голимая пустыня где не за что глазу зацепится. ну если ты от пустыни получаешь восторг-то конечно тогда это твоя страна.

Дмитрий Спиридонов

я была в : Сидней, Брисбан, Мельбурн, Каирн.. .
Мне очень понравился Сидней, Голубые Горы ( Катумба) , природа красивая-есть все от пустыни, лесов и полей до тропических джунглей.. .

....но второй раз туда не тянет...