Нигина Нозирова

Подскажите пример программы для встречи с избирателями? (Выбор президента класса)

Что это вообще такое, и как должно выглядеть? Примеры приветствуются

Дмитрий Лаврентьев

....ну я думаю нужно начинать пиарить себя в прессе... заинтересовать в начале народ.. .
ну и возникнет желание у народа встретится.. .
/..только вот с какой целью, это будет видно при встрече... /недоброжелатель может постараться ...

Св
Светлана

С третьего класса все мечтают стать президентами. А фрезеровщиком никто не хочет стать?