Андрей Холодов

почему русские не способны не то что до Марса долететь, но даже по луне пару шагов сделать?

В:
Виктория :)

-Василий Иваныч американцы на Луне высадились!
-Вот видишь Петька куда мы буржуев загнали!

Тимур

А 12 апреля?

Андрей Петухов

Нам там делать нечего, а вот вас туда отправим с удовольствием,

Василий Ганжа

А нам ветерок Амстронга не понравился. Вы на Марс собрались? Перышко в качестве руля

За
Забияка

А кто на Луне-то был?
Недавно оригинал пленки отснятой, якобы на Луне пропал из архивов НАСА, И это как раз тогда, когда компьютерные технологии дошли до того уровня, что определить оригинальность не составит труда..

Виктор

С такими руководителями и так уже по всем показателям на последних местах и просвета не будет. Хрень в стране полная.

Soval Lngro

Зачем пускать миллиарды на ветер. У нас бабушек в деревнях брошенных хватает, а помощи нет, старые, кому нужны!

Гульнара Хабирова

нация кретинов

Наталья Александрова

Как говаривал наш учитель на практика: " но, ребята, это Россия... "

Настюша Лёвина

потому что русские как этнос, из таких как ты состоят

Владимер Процан

А зачем?
Если можно рассмотреть почти со всех сторон.
Планета пустая, там даже ресурсов никаких нету.

Алексей Ленивкин

И сколько же ты сделал?

Наталия Немировская

Это БЛИНТОН знает.

Hiкмат Тurовоv

Ты сам то на что способен? Других критикуют только идиоты

Чв

Пиндосы не были на Луне!

Наталья Кикаева

Русские способны, только расход денег не контролируется, при такой организации хищений, на науку, культуру, космос уже ничего не остается.

Сергей Данченко

Чтобы сделать по Луне пару шагов, нужен сверхтяжелый носитель, массой 3000 тонн. Вот его то мы и не смогли сделать. Вернее сделали, Н-1 назывался, но в четырех испытательных пусках он взорвался, пролетев самое большее 107 секунд. После этого наша лунная пилотируемая программа была закрыта. В 1972 году. Американцы к тому времени 6 раз высадились на Луне, и наше руководство потеряло всякий интерес к лунным полетам. Вот она, наша царь-ракета Н-1, высотой 110 метров!