Сергей Евсин

Как пережить 2 любовь в жизни?)

Вопрос не простой и не сложный! я очень люблю и хочу увидеть своего человека который ме нравиться но он очень далеко что делать? беспонятия! Почитайте в моём предыдущем вопросе

долгая история) он в суворовском училеще и я с ним особо не дружу, он учился с нами в 6 классе!

Андрей Земсков

ну так езжайте к нему. или что-то мешает это сделать?

Holod

начни третью

Миша Ганьшин

купить билет в кассе и ехать -или полети к нему
если ты боишься про РАССТОЯНИЕ -то это не любоф -а временное влечение