Екатерина Цветкова

Почему в церквях, синагогах ...в основном женщины, а в атеистических сообществах - мужчины?

Андрей Сушков

Действительно, женщины в два раза чаще верят в бога. Это связано с их биологической природы - левое полушарие мозга, отвечающее за логическое мышление, у них менее развито, а доминирует правое полушарие, отвечающее за творческое мышление.

Костик Жест

Женщины там весьма козырного уже возраста. Мужики столько не живут.. .
Да и не нужна мужикам помощь Невидимого Бородатого Друга...

Сергей Ухин

Разве? По-моему, это не так.

Олеся

Доверчивые они женщины, вот и каждый прохвост этим пользуется.

Анна Дайлиденко

Не знаю, как в синагоге, а в церкви это совершенно не так. Может быть, осталось так в деревне, где все мужчины, увы, спились. А в городе в храмах полно и мужчин, и женщин.

Св
Светлана

Счас проверим))

Михаил Ф

Да не может мужчина просить помощи у женщины что сама с малым ребенком на руках, или у старика что на ладан дышит

Ма
Маргарита

Ты часто бываешь в церкви или в синагоге?

Елена Осипова

Статистику в студию)) ) А то неправдоподобно звучит))