Павел

помогите мне пожалуйста подарите мне 20 долларов у меня долги а денег нет ?

я не работаю учебы нет у нас работы мало а что бы учеится нужны большие деньги люди добрые елси вам жалко помогите глухому мальчиков 20 долларов очень нужно опатить за интеренет искренне буду благодарен за вашу помоч спасибо м не так не удобно у вас просить простите пожалуйста ?

Mari Djon

Мальчик то вырос уже, Дима, на фото ты дяденька. Иди работать.