Дмитрий Зайцев

при продаже авто часто пишут с правом управления на всей территории евро союза и стран снг. что это значит ???

Al
Almaz

шняга. Выбивание денег. Типо подогрев руля. Кому он нужен?

Антон

у тебя что права открыты на всю страну? то можно

Николай Зуборев

При продаже пишут только договор купли продажи,, , а всякие там доверки и прочая лабуда, это ни хрена не покупка авто, а так развод тебя на деньги, да к то му же похоже ещё и на не растаможенный автомобиль, Дурят тебя брат!! ! ;-))