Илья С

Угнали авто ВАЗ14 в салоне находилась сумочка в сумке был паспорт что писать что должны дать что б его востановить?

сходила в милицию написала заявление об угоне.
потом ещё раз сходила написала что в угноном авто был мой документ.
выдали только квитанции д и всё? и чё и куда как востанавливать.
я не собираюсь штраф платить за потерю паспорта у меня его украли вместе с авто.

Анастасия Иванова

Это не утеря, а кража. Иди с бумажкой в паспортный стол. Они выдадут новый. Заплатишь только за бланк.