Андрей Драч

у мужа неск. кред. на больш. сумму, я только в одном поруч-ль, про остальн. не знала, при разводе как будет разд. имущ.?

Гуля О.

Согласно нормам СК РФ 50 на 50.

Алексей Шанов

Если сумеете в суде доказать, что его займы шли не на нужды семьи, то делить будете один его долг, про который знали. Но это сложно. Сочувствую.

Елизавета Виноградова

По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга ( ч. 3 ст. 256 ГК РФ, ч. 1 ст. 45 СК РФ ) !
Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присуждённым им долям ( ч. 3 ст. 39 СК РФ ) !

Катерина Комарова

лучше помочь ему.. . от себя не убежишь...

Па
Павел

Ничего делить не должны. Где Вы поручитель, там все поровну будет, если он не оплатит. Про другие Вы не знали и они не пошли на общие нужды семьи.