Жанико

Почему некоторые люди стремятся стать лидерами? и какие методы не допустимы в борьбе за лидерство

Венера Султанова

А что в этом плохого, если человек хочет быть первее других, в конце концов - не он, так другой будет лидером....

Roman Kaplya

Лидер от природы. Стать главным дает право командовать и не быть подчиненным. Нельзя делать пакости и тому подобное. Ведь лидер от природы. Должен обладать честностью.

Сергей Карапетьянц

На самом деле некоторые уже рождаются лидерами. И потом люди их сами выбирают, например в лагере - председателя отряда, в универе -старостой. Лидер всегда выделяется в коллективе и. т. д. А то, что некоторые люди хотят стать лидерами, потому что есть цель, знания, и многое другое, что их отличает от других менее активных людей. Самое главное, чтобы этот лидер не оказался пустобрехом и маньяком.