Екатерина Беляшина

Ограбили мою квартиру, Слава Богу, во сне) К чему этот сон, когда грабят, причём при моём же присутствии? (внутри)

Сон: Сидел я дома (с кем то, из семьи) и тут вдруг, кто то начал ломится. Я сразу понял что это воры. Когда они взломали дверь, они начали спокойно нас обчищать, забирали самое ценное, по моему! Нас они не трогали. Потом они ушли и на этом сон закончился!
К чему этот сон?

Inna Prusova

К тому, что в связи с какой-то ситуацией в реальной жизни, Вы почувствовали моральный грабеж, то есть другие люди в присутствии Вас и Ваших близких настойчиво вломились в жизнь Вашей семьи, покусились каким-то образом на Ваше семейное спокойствие, наглым образом вторглись в Ваш семейный уклад и Вы этим очень возмущены.

(Такую ассоциацию во сне зачастую могут вызвать не званные гости)

Ваня Канин

если грабят во сне-к удаче)