Дмитрий Немов

Что это за фотоаппарат и что за объектив? По моему кэнон. не могу понять какая модель.

На
Наталья

Капитан подсказывает, что фотоаппарат и вспышка вроде как Canon..
Фотоаппарат похож на 5D Mark..
Обьектив какой-то L-серии. .

Есть версия фотографии покрупнее?

Маргарита Васильева

Спроси у малыша -он же хозяин. Знает точно.

Андрей

Самсунг, ёпрст! первые буки "Са.... " остальные не в фокусе.

Nastya

Ну да, похоже, что не Nikon

Аннна Сосина

Сдесь и так ясно видно, что Кэнон! !
Вот только на 70-80% врядли марк 2 или 3.
Сдесь достаточно большой корпус для марк 2 или 3.
И сдесь внизу на корпусе чуть чуть видно спусковую кнопку уже изначально встроенную.
На марк 2 или 3 внизу кнопки спуска нет, а чтоб она была нужно купить батарейный блок.
Так что сдесь скорей всего кэнон 1.

Жорж Милославский

Canon 1D Mark IV или 1Ds какой-нибудь, но не 5Д Марк 2 плеать!