Дениска Клубнячков

Перед кем ты испытываешь бОльшую ответственность) -перед своей собакой или супругой (супругом) ?) Вопрос без иронии)..

Иногда же собак любят больше?
Кто-то свой автомобиль любит больше. .
Кто-то себя.. чем его. .
Столько клиники вокруг).

К тому же, животные не могут сами себе построить дом, приготовить пищу, как человек.
Но, они и не опускаются до того уровня, на который могут опуститься люди. .
Так кто же тогда более Человечней???

Риита Радикова

Ну вообще то я бы сказала перед детьми, но из предлагаемых вариантов - перед животным. Однозначно.

Анюта Круглова

перед кошкой) она сама в магазин сходить не может...

Димарик Рожнов

перед собакой, это скорее не ответственность, а забота, собака не может сама пойти погулять, не может сама себя накормить, это тот же ребёнок

Алексей Свет-Ясный

Перед собакой. Она всегда надеется на человека, что он ее накормит, а взамен охрану обеспечивает! -)

Данчик Макарова

А жена здорова? Ручки-ножки есть? Тогда перед братом моим меньшим.

Елена Богданова

Включая мозг, понимаешь, что собака, всё таки на втором месте.. . -однозначно!!!

Пл
Плохой

А ты закрой в багажнике машины на пару часов собаку и супругу... .
Когда откроешь, то кто тебе больше рад будет ???

Ло
Лола

перед мамой

Варя Федорова

у меня этот вопрос болезненный прям. люблю кошку, очень. а муж ревнует и не понимает меня. я говорю" она же не может сказать что у нее что-то болит", а он не понимает. вот сегодня, пример . звоню ему в слезах, увидела у кошки во рту ваву ( или показалось что увидела, уже на форум написала, в вет клиники звоню- не одна не отвечает) , рассказываю ему, а он " ой, что-то у меня живот болит" серьезным тоном, он не издевается, но всем своим поведением перетягивает внимание на себя. и так всегда. ревнует к ней.... я ему много внимания уделяю, вы не подумайте. но вот такой он- мужской эгоизм.