Валерия Митюшкина

Допустим ваш друг продемонстрировал себя с той стороны что не умеет с женщинами обращаться. Мнёться там и т. д. , ->

вы тогда перихотите с ним общаться?

Дима Сидонов

Невозможно дружить, пытаясь переделать "друга",под себя.

Александр Юрдин

А что такого? о_0 я вообще с людьми не умею общаться. Не мнусь, конечно, а по другому, но всё же.

Витек Морозов

да он просто скромняга )), меня допустим радует, когда мужчина еще умеет смущаться, не зачерствел...

Сергей Николаевский

Юный наш товарищ, не мяться - это умение общаться с женщинами в Вашем представлении. Продемонстрируйте это своему знакомому и гордо подняв голову оставьте его, может быть он найдет себе товарища получше.

Емельянова Алена

Так я наоборот постараюсь ему деликатно в этом помочь. Друг как никак.

Михаил Печаткин

Когда мой друг узнал, что я такой, он стал ещё больше со мной общаться.

Акылбек Калчаев

Мнётся? Какая прелесть.
40 SOM, неумение общаться с женщинами - это совсем другое. Вы, мужчины, очень стереотипно и примитивно мыслите.

Бактыгуль Амираева

Почему!!? ?
Не понимаю?
Если Вы мужчина и Ваш друг робок с женщинами -
какие у Вас основаня прервать дружбу ( если она была) ?
Если Вы женщина и Ваш друг робок с женщинами -
Вам повезло - не кобель, Вы для него не "проходной" вариант . БЕРЕГИТЕ ЕГО . Может получиться стабильный брак .

Ан
Анна

это не главная черта характера, ничего страшного, надо его научить.

Татьяна Бульская

да и женщина не рождается с умением обращаться с мужчиной, помоги ему раскрепоститься .