Елена

У моей сестры рост всего 150см, а ей 13 лет, посаветуйти как можно быстро вырасти???

она говорит что не вырасту и все такое!

Екатерина Аренина

Девочки до 24 лет растут. Еще успеет. И вообще, лучше быть маленькой-хорошенькой, чем дылдой.

ОК
Ольга Калинина

взрослые некоторые счастливо живут со своим ростом, а ей 13 и рост 150см вытянется еще к 18-20)не переживайте

Яковлев Дмитрий

растишка!! !
а если серьезно то
Витамин A, который образуется в организме из поступающего каротина, он отвечает за поддержание нормальных ростовых процессов. то есть кушать морковку и каротиносодержащие продукты, и на турничке повисеть)))

Татьяна Власенкова

Такой рост нормальный. Впереди ещё половое созревание, т. н. пубертат...