Надежда Карабец

помогите. темература 37,сиплый голос .глотать, говорить очень больно уже 3 дня что делать?

Галина Спиридонова

К врачу не пробывали обратиться?

Амина Караева

Эсли 37 сбивать не надо, эсли больше то примите аспирин.

Наталья Усачёва

диагноз поставлен? Там .где щитовидка, нет твердости, уплотнения? Вообще, от ОРЗ надо пить молоко с луком и пройдет без осложнений даже грипп. Пол литра молока доведи ДО кипения и луковицу потри на терке для дырунов, брось в молоко, когда остынет до температуры. что можно пить горячее, процедить и 1стакан выпить в постель, лежать!!! Утром остаток нагреть и опять выпить! Уже запустила, процесс в ходу! От ангины ---другой и ОЧЕНЬ хороший!

Ал
Алексей

Стрепсилс. С эвкалиптом.