Алексей Пасечный

я слышала, что структура волос меняется полностью при смене гормонального фона. как его смеенить???

Ел
Елена

с гормонами шутить нельзя, меняется не только структура волос. но и состояние кожи, вес может резко увеличится, плюс бессоница, психозы и прочие "прелести"... и очень сложно потом выровнять гормональный фон