Baha Baha

если ты катаещься Можна не вилезать их трамвая или троллейбуаса если ты на конечную приехал?

Ольга

В России по правилам перевозки пассажиров билет действителен на поезду в одну сторону, так что на конечной Вы должны оплатить проезд заново.
Но по факту, если автобус не идёт на перерыв в парк, а сразу отправляется в обратный маршрут, то водители никогда никого не просят второй раз платить. Я так ездила несколько раз, никто слова ни разу не сказал.
Другое дело, если автобус идёт на перерыв, то Вас попросят выйти из салона на это время. И тогда билет перестаёт быть действительным.

Vitaliy Petrenko

Нельзя и это обычно прописано в правилах пользования горэлектротранспортом, которые должны висеть в салоне на перегородке кабины водителя. Все эти правила носят региональный местечковый характер, поэтому если там такие требования (покинуть салон на конечной остановке) оказались непрописаны, то можно потопырить пальцы и немного развлечься, бодаясь с кондуктором или водилой...

Ру
Рус

Тебе по ходу, вообще все можно.

у нас Беларуси талоны продаються в киоске, при входе в троллейбус надо компостировать, если контроллёры его не порвали, то по нему можно ездить хоть сто лет, только запомни номер троллейбуса откуда талон.