Тори Макарчикова

Mercedes-Benz W124 E 500. хочу тюнинговать двигатель! посоветуйте чтонибудь! может двигатель поменять? или коробку.

нужен серьезный ответ

Алексей Чиженок

В е500 самое слабое место-это подвески. В задней куча быстроубиваемых резинок, в передней пружины не выдерживают такого тяжёлого движка. Начинай с этого.

Ринат Нурбаев

насколько я понимаю Е500 это 5-ти литровый восьми-горшковый мотор. агрессивный аппарат. сделать подвеску жестче, но ставить только ооригинал запчасти. двигатель можно прошить, но с 5-ю литрами это необязательно.

Андрей Николаевич

что за тупость? вся суть волчка в 5 литровом движке! я не уверен, что вы понимаете, что спрашиваете в силу тупости этого вопроса. движок и коробка там разработаны друг под друга.