Nina Rudnaya

купила тоя. заболел энтеритом через 7 дней умер ((((Это случилось 23 июня.. Хочу завести нового уже послезавтра..

говорят это опасно.. ванишем хочу помыть ковры и диван.. вещи прошлого тойчика я выбросила.. Помогите СОВЕТОМ

Лёшка Иванов

Рано ещё, ванишем квартиру от энетерита не обработать. Ищите более действенные ср-ва, ковры лучше выкинуть.

Даша

Нет! Не ранее, чем прокварцуете квартиру а собаку возьмёте с прививками ( Двумя)

Юлия Тазихина

Приобретать можно только полностью привитого, и то рискуете. Вирус наверняка останется в щелях, на стенах и потолке. Лучше подождать и не покупать щенка так рано.

Олег *

кварцуйте квартиру иначе новый щенок тоже умрет от того же

Канжар

вы решили устроить кладбище домашних животных?? ?
вам можно брать только полностью привитое животное!!!

Леонид Беляев

Вирус стоек в окружающей среде, лучше выждать с полгода, а то и год