Равшан Хамидов

здесь все малолетки или я не туда зашла.... где взрослые люди.... никогда хдесь ни сидела ...сегодня бессоница решила

очень веселые коменты.... спасибо уж повторюсь.... не думала что тут так весело

Евгений Владимирович

почему же здесь бывают и умные взрослые люди, а бывают и маленькие девочки с мальчиками

Ал
Алсу

Пишешь ты как малолетка ) Видимо она и есть )

Настенька Стервочка

Знаете, в ваши 28 здесь для вас не все малолетки. Впрочем, мы не обидемся если вы слиняете в Магию, например

Пырсов Вячеслав

Чтоооооооооооооооо, пенсию дають? так я за всегда, хто крайний ?

Ка
Катюша

Не все)))

Св
Светлана

-а какая нах разница ))

Lipo Gevorgyan

Не все не все!... Все..

Белла Гусейнова

Вам стариков подавать?

Маша Бондарь

ооооо пенсия привет

Строганов Василий

ты мне льстишь.

Кэ
Кэт

Нееее не туда зашла, здесь одни дети. Тебе надо в темы для взрослых, сегодня там пенсионеров приветствуют))))))))))))))

Kr
Krembaher

Ты определись, пожалуйста, кого тебе надо - чтобы глубже пахал, или борозду не портил! А скучать и те, и другие не дадут, сидеть потом не сможешь, только лежать....