Павел Заколюкин

Вопрос внутри! Когда человек может отмечать день рождения- если он родился 29февраля???

ну это получается 1 год потом через четыре года ему 2 исполнилось странно!

НННДА не повезло им

Светлана

В високосный год

Вадим Бартенев

Нет, годы у него идут как обычно, а вот Дней рождения у него действительно в четыре раза меньше. По моему опыту такие люди отмечают свой редкий День рождения строго 29 и с размахом.
Часам судьбы движенья нет назад,
И подгонять их не спеши.
Запомни: Возраст твой не разность дат,
А состояние души.

Ольга

Когда будешь стареньким, можно ухлестывать за теми, кто в четыре раза моложе)

Наталия Пучинина

Празднуйте, как Новый год, в ночь с 28 февраля на 1 марта, всё равно ещё неделю отмечать ; )