Ирина Липейкене

если я укладываюсь в сумму с покупкой квартиры по "военной ипотеке", нужно ли мне еще вкладывать какие-либо средства?

или опишите подробнее процедуру покупки квартиры по "военной ипотеке". желательно в городе Перми. и в какой банк Перми лучше обратиться?

Миша Маликов

газпромбанк... еще расходы на независимого оценщика. .
3-5т. р.. +доверенность на сдачу в юстицию+само свидетельство. .
итого около 7т. р. о! простите забыл.. еще комиссионные тому парню
который вас по квартирам водил..