Елена Матвеева

У девственника первый опыт в сексе произошел МЖМЖ, это нормально? Парню 17, девушкам 21,23

Татьяна

Если все гетеро, то нормально.

Александр Власов

С учетом того, что большинство первого опыта происходит в состоянии алкогольного опьянения (не так страшно, а когда трезвый - обычно случается конфуз, а потом ещё и комплексы на эту тему) - вполне нормально. У многих так и бывает.

Z No Name

Жесть.. . я бы в монастырь после такого ушла.. . =))

Наталия Гераскина

Да так часто бывает, лишь бы не ММ

Димон

Главное чтобы всем понравилось

Фаина Маткина

Это хорошо. Основная проблема - неудачный первый секс, когда "не встаёт на девушку", если их двое - больше шансов, что на одну из них встанет.

ОК
Ольга Кудинова

Ебаные проститутки эти 21,23,а ты дрочить уже устал вот и потянуло на проституток.