Ирина Дроздова

сколько часов должен ездить ученик за одно вождение? меня инструктор заставляет за раз 6 академических часов, это норм-но?

Марина Бойцова

наверное не просто так.

Рустам Мирзоев

Нет, конечно. 2 максимум. Потом устаёшь и не воспринимаешь. Что значит - заставляет? ! ТЫ ему платишь вообще то. Скажи что такой график тебе не подходит!

Андрей Паршин

Хуже не будет - это точно.: -))

Егор Слукин

Ну это не очень нормально, потому, что большое напряжение, тяжеловато первое время.. начинаешь под конец делать, что попало... Но у нас девушка и по 8мь ездила! зависит от каждого!
можешь не соглашаться!

Таня

конечно. дальнобойщики вообще месяцами не спят

Shuhrat

или хочет тебя получше выучить, или сэкономить свое время в другие дни
а, может, побольше побыть рядом с тобой?!..)))

Светлана Орлова

2 часа, а потом не воспринимаешь? ахаха

Елена Минченко

Какой-то гестаповец, а не инструктор. У нас было так-ситуации разные, иногда ученик не имеет возможности откатать 2 раза в неделю по 2 часа (как стояло у нас в расписании) , а может только один день уделить, конечно шли навстречу, но даже сам директор автошколы советовал не перегружать себя, ибо толку от 4-часовой езды для ученика нет, только дикий стресс и усталость. А уж 6 часов, это вообще нонсенс! после стандартного 2-х часового вождения и то сил нет, все выходили как выжатые лимоны, так что на кой такие мучения. ps у нас дело было летом, на улице +35, в машине того больше, так что и 2 часа казались доооолгими

Ангел Ангелочек

Проверенно на себе два академических часа для обучения - оптимально. Занимался по два часа астрономических, после полутора часов уже менее эффективно воспринимаешь, то что говорит инструктор.

больше двух не надо, вы же обучаетесь, для вас все новое, нужно все запомнить, записать на подкорку, после двух часов теряется концентрация и эффективность вашего обучения падает. У инструктора в данный момент просто учеников нет, вот он на вас и зарабатывает, что бы не простаивать. Себе делает хорошо, а вам плохо.

Иван Иванов

Он с тобой 50 часов откатается и до свидание) Дальше только за деньги, и стоить час будет гораздо дороже, чем в автошколе.

Алла С

Учитесь, потом инструктору спасибо скажете.
Если тяжело столько часов - скажите ему об этом. Он может форсирует ваши часы.

Н:
Наталья :)

сколько сам захочешь.

Вл
Владислав

ну, если, занятия ночью, то нормально) )
а днем больше двух - это уже извращение какое-то

Семён

Так ты радуйся, что тебе уделяется столько внимания, значит он в вас не уверен, и хочет дать вам возможность отточить навыки в вождении. Что бы потом не краснеть за вас