Ал
Алла

У моей сестры скоро свадьба но денег очень жалко можно на эти деньги за 2000 дол. можно съездить в арабские эмираты.

Ал
Альпенгольд

2000 баксов - маловато будет.. . для свадьбы.. . ну и для поездки в эмираты тоже не слишком жирно.. .

а ей то что хочется? чтоб родные и близкие погуляли да любви счастья пожелали? или прокатиться в загранку?

Алина Юдакова

Две штуки баксов на свадьбу???? ААААА)))) ) Ржунемагу)))

Аза Моргошия

идиотизм когда в свадьбу вбухивают деньги а еще и кредит берут. лучше скромно отметить а на то что есть или съездить или на бытовуху потратить.. а то свадьба жахает так что семья начинается с зрабатывание на отдачу долгов...

Наталья *****

В нашей многочисленной семье принято все-таки устраивать свадьбу - пусть и скромную - собрать роственников ( в первую очередь их а не друзей - подружек) - дело святое. И так не каждый день видимся... Если кто-то пожадничает со свадьбой ( бывает) остальные осуждают - мол зажали. Потом стыдно в глаза смотреть роственникам.. Ну а очень скромные свадьбы- приветсвуются - все знают какие-у кого достатки... Не обязательно вбухивать кучу денег, можно и поскромнее... но все будут довольны.. . и при желании на поездку останется - пусть не в Эмираты...