yu
yuliyafedoseenko

Если один человек годами тянул энергию с другого, а потом этот канал перекрыли, почувствует ли тот кто тянул, что у него

Что у него энергии стало меньше или как это отразится на том, кто тянул?

Любовь Свиридова

Одному станет лучше, другому - придется искать другой источник энергии.

Маргарита

Хороший вопрос

Ак
Акрам

Тот кто тянул, будет какое то время в растерянности пока не найдет новый источник) ) может перейти для него в депрессию зависит от того насколько он был к нему привязан))

Алёна Григорьева

- Энергетическая привязка. Один обрубил, другой будет страдать. Думаю, значение этого слова многие знают.

Andrey Agafonov

Тот, кто тянул, наверное понятия не имеет, что чужая энергия - это яд, и те, кто тянет долго не живут.

Ic
Ice

Ничего ему не будет. Он почувствует что канал перекрыли и начнёт искать другую энергию для того чтоб питаться. И не слушайте про депрессию и т. п.

Галина Соболева

Выше правду глаголит

Евгешка Салова

почуствует что с канала энергия перестала течь . дальше всё зависит от личности