Наталья Голубкова

Если моя з. п. составляет 6500, Какую сумму бухгалтерия должна заплатить с этой суммы налогов?

Олька Коряпина

Каких?
Вы заплатите со своей ЗП 13% НДФЛ 845=. Это если у вас нет стандартных вычетов на детей.
Работодатель заплатит за вас взносы в Фонды. % взносов зависит от системы налогообложения, формы собственности и наличия льгот.
По максимуму 22% ПФ; 2,9 - ФСС, 5,1 - ФОМС.
И взносы по страхованию от несчастных случаев по тарифу, присвоенному по основному виду деятельности за прошлый год.