Оксана Иванова

моча медного цвета боли внизу живота что это?

Владимир Фролов

Дизайн мочи медного цвета как бы намекает, что пора заканчивать версткой заниматься и быстрее идти на прием к терапевту. Тот пошлет куда надо для сдачи анализов, а там будет видно к какому узкому специалисту лежит дорога судьбы.

Лариса Колесник

накрылся медным тазом твой конец, смотри куда пишешь раздел блин))

Amante De La Muerte

Это Вас занятия дизайном и версткой так уделали? Ну в принципе креатив под пиво - это нам знакомо, вечно переделываю потом чужое алкотворчество.

к Врачу скачками, и мочу в баночке прихватите.

Василий

Это намёк на то, что нужно срочно дуть к врачу. Бо, можешь остаться без почек.

Екатерина Рублёва

Пьешь воду - ссышь пивом, под правыми ребрами нажимать больно (увеличена печень) - желтуха.

Оля Терентьева

Триперный сифилис-исход летальный!

Нина

Это ошибка 404 срочно дуй к програмистам они помогут. ВОЗМОЖНО У ВАС ПРОСТЫЛ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ, ЦВЕТ МОЧИ И ОТ УПОТРЕБЛЯЕМОЙ ПИЩИ ЗАВИСЕТ, НО ВСЁ ЖЕ К ВРАЧУ НАДО.