Сергей Артемьев

Это ж какая сильная наценка в магазинах!

Приобрела сегодня духи Lanvin Eclat D'Arpege за 1700 в АтлантКосметик. в Золотом яблоке они без скидки стоят 3500 (100мл) . Вернее не духи, а парфюмерную воду, но не суть, духи адекватные штрих код Франции, все как надо, срок годности до 2016, но разница в цене в 2 раза, ЗА ЧТОООО?!

Никки Занудович

Каким таким образом срок годности до 2016 года? Что-то странное Вы купили. На всю косметику и парфюмерию срок годности не более 3 лет. АтлантКосметик.... если спуститься в переход, то там Вы их купите ещё дешевле, а на разлив вообще за 50 рублей.

Bek-1 Djon

А в небезизвестном ИМ они вообще 1350. А разница за аренду, сетевой магазин находится обычно на первой линии, за взятки СЭС, пожарникам, роспотребнадзору, управе, за воровство продавцов и покупателей, и ну прибыль хоть какую то люди хотят получить.
Р. С. Штрихкод на коробке напечать в любой фирме по полиграфии можно, это не гарантия того, что аромат не подделка

Дмитрий Листопад

а почему срок годности до 2016? он вроде стандартно 3 года?

разница в 2 раза как раз за фейк)

Св
Светлана

арендная плата в разных разная, антураж магазинов отличается по материальным вложениям и т. д.

Елена

Наценку на товар можно делать не более 45% от закупочной цены.

Юрий Носиков

разницу в цене вам уже объяснили. Действительно, в ИМ можно купить еще дешевле. За срок годности не переживайте. Он бывает 3-5 лет. Т. ч., все у вас нормально.

Рекман Ирина

Как обычно, разводят клуш гламурных на "вывеску".

Gauda

Надо покупать не в элитарных бутиках, а на перевалах, рынках, базарах.

Александра Багишева

Можно заказать в инете все что хотите из косметики, духов. 100% качество ( не аналоги, оригиналы) . Я довольна. Могу поделиться...

Евгений Б

Наценка щас на все просто огромная. Мой папа работает на продуктовый базе так там такие огромные наценки! . Я даже не думала!