Artem

но почему то с судом тянут уже 4 месяц пошел, права так то через 20 дней забирать надо?

Тори Макарчикова

Потому и тянут. Права вернут, а потом суд тебя их опять на полтора-два года лишит. А так только на пару-тройку суток посадят.

Ольга Чёрная

а накуя они те
тыж как я понял
завязывать не собираешься
...
потеряешь еще)))))))

Hellen Petrovskaya

знаки препинания расставь правильно. И заново вопрос, а то ничего не понятно

Darina Cocaine

Откуда знаешь что пора забирать, если решения суда не видел? ) Тебя вапщет на год лишили! ) А ты всё повестки ждёшь? Наивный.