Марина Рудакова

Мои родители учили меня то царя надо любить какой ни есть, потому то царь - это от Бога, тому же я внуков учу, верно?

Катюшка Крынина

Наверно, учите. Бедные внуки.

Venera Bunesko

а где вы в наше время царя найдёте?

Антон

Зайцы столько не живут. Царь зайцев Волк. Еда уважает потребителя. Мясо заговорило.

Николай

Какой нафиг царь? любите Королеву. God Save the Queen

Ангелина Комбарова

Ну и живите, как хотите...

Шахноза Мамадалиева

А кто сказал что Царь От Б-га !!!От Б-га все Родились Равными ..И чему Вы своих детей учите вообще не понятно ...Думаю, что было бы Лучше чтобы они Любили и уважали тех кто вокруг них.

Ириша Суровцева

Мракобесие это монархическое, но на Руси оно сильно.

Татьяна Крылова

Справедливо для жизни при царе...