Ми
Михаил

Вопрос для пожилых-в каком возрасте Вы считаете себя самим умным?

Антон Суворов

Считать себя самым умным - свойство молодости! С возрастом проходит, но бывают исключения! :))!

Екатерина Потапова

Самыми умными в 17-20. Но спустя десятилетия понимаем, что далеко не умны мы и сейчас, есть и поумнее, а тогда так были вообще безмозглыми идиотами.

Анастасия Моргунова

"С возрастом приходит мудрость. Но чаще возраст приходит один". ©

Елена Пилипак

В момент рождения.
Дальше все шло на спад)))

Максим Непомнящих

После окончания МедВуза я казалась себе очень умной.
Чем больше училась, специализировалась и усовершенствовалась,
тем быстрее исчезали эти нескромные мысли.

Юльчик Марущак

сила есть, ума не не надо