Затирахин Дмитрий

Я уже не могу я всё время всех стесняюсь что мне делать?

Андрей Сергеев

подними руку вверх, потом резко опусти её вниз и скажи: да и хер с ними !

и минут в 4-5 резко полегчает. проверено

Ди
Диана

а что есть чего стесняться?... а чувство собственного я - оно где?. . вы что хуже всех? - думаю что нет!!!. быстро посмотрите на себя со стороны и скажите - а я все равно лучше вас!!)))

Анна Еваленко

а почему вы всех стесняетесь? гмм

Екатерина Асеева

если совсем-совсем всё плохо - почитай "турбо-суслик". а так я тоже всех стесняюсь) ) но жить то надо)

Эльвира

сходите на курсы ораторского мастерства. там вам придется выступать перед публикой. типа шоковой терапии. может оратором вы и не станете, но лишнее стеснение пройдет.

Андрей Буковский

А ты посмотри по сторонам. Люди такие же, как ты. И не все только на тебя и смотрят. У них есть другие дела. Так что думай о своем, и не заметишь, как привыкнешь к окружающим.

Эльвира Баранцева

1. Посмотрите, как делают остальные.
2. Попробуйте один раз сделать так, как вы хотите, и на никого не обращать внимание =- увидите, как всё просто.