David Region

как с помощь. хны покраситься в такой цвет волос? какие пропорции? сколько держать? и т. д...

у меня русый цвет волос! хочу покраситься именно в такой цвет! ? как это сделать с помощью хны!

Александр Наумов

Хну разводишь в тёплой воде и наносишь на волосы равномерно.
Держать 1 час.

Lacoste Xz

я думаю хной так не получится
я красилась эстелем махагон, и у меня аткой цвет

Лена Семичева

Предсказать, что именно такой оттенок получится на волосах после хны, не возьмётся и парикмахер. Окраска природными красителями очень "капризна", на волосах одного цвета, но разных по структуре, может дать весьма различные оттенки рыжего. И время окраски влияет на цвет и ещё масса факторов.
Красные оттенки дает смесь хны с какао (до 3 ст. ложек) , но точной пропорции не скажу и предвидеть цвет тоже. Если не страшно экспериментировать с цветом своей шевелюры, то можно и покраситься.
Но гораздо проще добиться такого цвета не травками, а обычной краской для волос. Для начала можно попробовать краску безаммиачную, со степенью стойкости 2, которая смывается довольно быстро. А то хна - это практически навсегда, пока не отрастёт, ибо в сочетании потом с химическими красителями при попытке закрасить непонравившийся оттенок, может дать весьма непредсказуемый цвет.