Marija Kartal

Кто, когда сдавал кровь на чХГ? Через неделю можно уже?

Светлана Старостина

через 10-12 дней точно можно
а через 7 дней может еще не показать
калькулятор ХГЧ прилагаю

Иван Ткаченко

можно только после задержки.

Елена Смирнова

Кровь на ХГЧ можно сдавать начиная с 11 дня после овуляции, как правило к этому времени, если произошло зачатие, оплодотворенная яйцеклетка (эмбрион) прикрепляется к матке, соответственно начинает вырабатываться гормон-беременности.

Елена Нащекина

сдавала после теста, для проверки) а атк кровь на хгч можно на 10 день делать после па