Владислав Плотников

Стали бы Вы продолжать отношения с парнем, узнав, что парень инфицирован туберкулёзом?

И даже простое приятельское общение прервали бы?

Юлия Дьячкова

Да! Я не предатель! ! Пытался бы помочь, если бы он принял мою помощь!!

Е....

не знаю. но на время болезни общение прекратила бы. встречи. ибо это заразно и опасно

Максим

По ходу вы недавно вышли из мест "не столь отдаленных"? с тубиком и без телефона....

Айка Айкоша

Тут не отношения надо продолжать, а в тубдиспансер бегом бежать! А формы туберкулеза бывают разными. Если открытая, то все, можно отползать. если то-то менее страшное, то можно и подумать

Елена Рекина

да таких 70% все под этим ходим... и дети здоровые рождаются, все в норме

Сергей

А что, твс неизлечим в наше время? Хотя правильно, когда человеку плохо надо его еще побольнее ударить.. . Быстрее загнется. Нет человека - нет проблем.
У нас так любят рассуждать о жестокости общества и бла-бла -бла.. .

Мой ответ - не бросила бы. Жалость не унижает - это происки гнилой морали, русский человек всегда был жалостливым .

Ha
Hakan

если у него не открытая форма

Елена Окрема

Инфицирован туберкулезом - должен находится в туб диспансере, и проходить лечение. вылечился бы, и нормально продолжила отношения.

Наталья Литвиненко

продолжила бы отношения, даже варианта бы такого не было "прервать отношения"

Александр Логунов

если девушка/парень сразу убежит значит такая "любовь" а вообще может это испытание такое послано

Михаил Шестопалов

У меня друг переболел, общались во время болезни нормально, форма не открытая, так что риск заразиться минимален. А когда я с проверками по зонам ездила, очень часто приходилось общаться и с туберкулезными и с вич-инфицированными, особого страха как-то не возникало.

Ольга Филатова

сразу всё прерву---туберкулёз не лечится и мне не нужен

Олег Талала

прервала-изолировала б если была открытая форма, а вылечит и можем продолжать общение-отношения, каждый третий житель носит туберкулез в себе, насвсех им инфицируют в детстве, на предплечья свои гляньте...

Виталий Ильчук

Однозначно прекратила бы отношения резко и бесповоротно.

Bakitbek Amrakulov

Нет. Мне дети дороже любых мужчин. Не хочу их заразить

Роман Романов

История туберкулеза
Как это не прискорбно осознавать, но на сегодняшний день число инфицированных туберкулезом только растет. Болеют разные слои населения: врачи, учителя и служащие… Сохраняется тенденция смертности от туберкулеза. Современный туберкулез опасен еще и тем, что возбудитель за свой полувековой период существования антибиотиков, оказался намного сильнее и проявляет свою живучесть. За последнее время появились остро прогрессирующие формы туберкулеза, которые не поддаются лечению даже самыми сильными медикаментами. Поддерживайте свою естественную сопротивляемость к заразным болезням здоровым образом жизни и, самое главное, не теряйте веры в свое скорейшее выздоровление. Помните, пессимист живет меньше, чем оптимист.

Kapral Zadnica

Фу. Нет конечно! Во первых почему он мне сразу об этом не сказал? Повстречался значит. а потом открыл мне страшную тайну!!! Это человек нормальный вообще???

Инга

если насчет девушки.. . все зависит насколько далеко это зашло!
а так, туберкулез не заразен!

Gog

Ну если вопрос поставить так, что заболел (не дай боже) близкий человек - муж, любимый, с которым долго вместе, разумеется не оставила бы никогда.
А если бы познакомилась и тут вдруг выясняется.. . общение бы прекратила скорее всего.