Св
Светлана

Наше общество хочет жить в "Европе", но на вопрос о жалобе на нарушение я получил критику. Может общество достойно совка

Слово "стучать" это тюремный жаргон. Больше половины живут по тюремным законам.

Мадина Раммо

Просто не на тех стучишь, только и всего. Лучше подавай жалобы на взятки чиновников чем жаловаться на таких граждан как и ты который проехал на красный свет.

Ваня Власов

Передавайте запись в ГИБДД. Смогут по записи определить, кто именно проехал на красный - привлекут к ответственности

Tommy Haku

ой миротворец и куда ж ты жалобы собираешь то ...да нам и тут классно жить