Дмитрий Мищерский

Что лучше знать законы или знать судью?

в жизни видно что реально знают адвокатские конторы

Евгений

Судьи меняются значительно чаще (даже в течение одного процесса) , в отличии от законов.

Хуршед Маджидов

Если судья женщина, то лучше знать ее, если нет, то законы

Анна Аверина

Законы знать нужно в любом случае, а вот просто знать судью мало. Нужно ещё иметь к нему (ней) подход.

Алёша Мальчик

хоть судью хоть законы
судей у нас много а законов еще больше

Оленька Чукина

Для лучшего результата, знать нужно и то и другое.

Маня Паршина

Зная законы и не зная судью будешь стараться не нарушать законы.
Зная судью и не зная законов будешь нарушать законы, а судья законы знает.

Юлия Кудрявцева

лучше законы, но и судью не помешает знать, чтоб проблем меньше было