Эмиль Низамов

что изучает наука физика, астрономия, геология, биология и химия?

Елена Елена

Физика - наука о природе, изучающая простейшие и вместе с тем наиболее общие закономерности природы, строение и законы движения материи. Астроно́мия — наука о Вселенной, изучающая расположение, движение, строение, происхождение и развитие небесных тел и образованных ими систем. Геология изучает образование и строение каменной оболочки Земли. Биология изучает все аспекты жизни, в частности, структуру, функционирование, рост, происхождение, эволюцию и распределение живых организмов на Земле. Химия - это наука, изучающая превращения веществ, сопровождающиеся изменением их состава и (или) строения.

Василий Ганжа

астрономия - звёздочки там, солнышко и другие планетки
химия - чё будет если в воду кинуть соль или палец в кислоту и т. д.

ясно?

Андрей Раев

Гугл сегодня не работает?

Алексей Максимов

конечно нет а ты что думал