Ольга Войтова

Можно ли обогреватель timberk TFH T15DDM включить без термопредохранителя напрямую? (термопредохранитель ande ry98)

Li
Lidia

термопредохранитель----выполняет роль защиты нагревателя от перегорания ...без него работать обогреватель будет, но если температурный регулятор не сработает может возникнуть возгорание....