Юр
Юрий

Авто Skoda Fabia.Включаю заднюю скорость -машина едет вперед, 1ю-едет вперед. Нужно ли перебирать к. п? сколько стоит ремонт

Включаю заднюю скорость машина катится вперед, включаю первую скорость машина катится вперед, доходит до 20км/ч и начинается дёргаться! почему так? надо перебирать коробку? во сколько обойдется ремонт?

Алёна Байлова

Нужно перебрать механизм включения - настроить кулису, работы не так много на сколько вас попробуют развести. Грамотный мастер больше 10-20 минут не потратит.

Александр Питч

механизм выбора-втулка может вылетело какая или разрегулирован,
может даже без разборки коробки

Болуш Кадыров

ээээмм.. ну там как 12-ке задняя вниз и на первую а первая просто переключается ..ты вниз хорошо давишь! ?
(Для включения задней передачи нажмите на рычаг до упора вниз и переместите его в крайнее левое положение, преодолевая сопротивление после прохождения положения первой передачи. Затем подайте рычаг вперед. )