Памповая Птица

Со скольки лет (юридически) можно быть родителями?

Если ребенок родится когда обоим родителям будет по 14,5 лет то ребенка на кого запишут? на его биологических маму и папу или у ребенка должен быть опекун до достижения родителями 18-летнего возраста?

Анастасия

У ребенка будет опекун, чаще всего это кто-то из родителей несовершеннолетних. Но родителями ребенка запишут, конечно же, действительных отца и мать, хоть они еще и сами дети...

Андрей Курдяев

запишут на родителей, каких бы их возраст не был.

Дмитрий Журавлев

запишут на опекунов, если кто то из родителей малолеток выразит такое желание, чаще пишут отказ и оставляют в роддоме