Кр
Кристина

моя мама хочет удочерить ребенка от 1-до 3 лет в нижегородской области подсажите пожалуеста?

подсажите пожалуеста нече не значет

Наталия Ильина

Что подсказать?

Anna Berry

Чего подсказать то - как удочерить, отговорить, или как себя вести потом?

Владимир Шабаров

а что подсказать?

Анютик Балакирева

Если мама не знает, с чего начинать, ей стоит обратиться в районный суд. Это решается там, ей подскажут.

Данил

Про усыновление в нижнем новгороде лучше спросить на этом ресурсе: http://deti.nnov.ru/kids