Leeloominai Мингулова

Как выписать ребенка из частного дома, так как он рождён от любовника

Через два года после рождения ребёнка жена признается, что родила его от любовника. В результате - развод и оспаривание через суд отцовства. Так как доказано, что ребенок не является со мной в кровном родстве, я хочу его выписать из своего частного дома. Как это сделать и нужно ли обращаться в органы опеки?

Антон

пока не докажете органам опеки . что ребёнку обеспечите условия проживания не хуже чем в доме. Не выпишите.

Alexandr Biryukov

Иск в суд на снятие с учёта как утратившего право пользования.

С.
Сергей ....

Вы же тролль? У троллей ужасные дети, похожие на Шрека, даже хуже.. Шрек был Огром.. Огры хотя бы вменяемые. .
Выгоните вашего трольчонка, ничего с ним не случится..

Алексей Симонов

да ты в натуре урод

Елена

Если мать зарегистрирована там, то никак