Эльдар

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из частного дома

Очень больно и обидно об этом спрашивать. Ведь необходимо выписать своего пятилетнего ребенка из собственного дома, который когда то строил и обустраивал для него и своей семьи. Мы развелись с б. ж. , её я выписал сразу. Она обещала еще год назад, что выпишет ребенка сама. Теперь она отказывается это делать. Даже свидетельство о рождении ребенка не дает. Сама она живет с моим ребенком в общежитии с матерью и сестрой ( у них две спаренные комнаты ). Очень в плохих отношениях теперь с ней, постоянно ограничивает общение с ребенком. Хочу дом продавать, но получается не могу, ведь там прописан мой сын. Внутренняя отделка не достроена, туалет на улице. Можно сказать условия не очень хорошие для ребенка. Б. ж. очень мешает мне во всем. Еёного в доме ничего нет, не одной копейки не вложила за 5 лет в стройку, старый дом мне подарил мой дед (он живой) . Сейчас просто смеется на домной, что мол все равно не получится у меня ничего. Подскажите пожалуйста с чего начать, ведь не могу даже свидетельство у ребенка забрать. Где взять подобные образцы заявлений и тому подобное.

Маруся Жарова

Никак, увы. .
Выпишете, когда станет совершеннолетним.

Dinaria Cozma

К сожалению для вас, выписать ребенка в никуда у вас не получится, И один ребенок быть прописан не может, значит он прописан с вами, вот когда вы соберетесь выписаться сами вам и скажут что вам не обходимо предоставить место прописки (так сказать в замен) где вы и будете прописаны вместе с ребенком. Другими словами или пока 18 не будет вашему ребенку, или пока жена на пропишет его с собой он будет везде прописан с вами.

Михаил Волков

ничего нет её в этом доме.... мдааааа, козёл ты, больше нечего сказать

Макаров Дмитрий

Ну так заберите у нее ребенка через суд.... пусть живет с вами....))))))))

Алена Алена

Это очень проблематично, что бы выписать несовершинолетнего, нужно согласие отдела опеки и попечительства, а такое согласие он даёт, если у ребёнка есть место для проживания, отвечающее всем санитарным нормам.

Анастасия

Судя по вашей ситуации - никак. Ребенок должен проживать с одним из родителей, его можно выписать было бы к матери, но у нее худшие условия, чем у вас.

Мария

Они живут в общаге, т. е. у ребенка своего угла толком и нет! Выписывать на улицу? Папаша! Только делать детей дело не хитрое-ты ему нормальную жизнь обеспечь не зависимо от ваших с бывшей отношений!

Ка
Каришка

Ребенка вы не можете даже по суду выписать!! ! А вам зачем его выписывать? Это же ваш ребенок.

Радик Нагимов

Дубликат свидетельства о рождении ребенка имеете право взять сами ( в ЗАГСе) , скажите, что утеряли. По вопросу выписки лучше обратиться к адвокату ( туалет на улице, недострой- можно использовать) А может дед Ваш стоит на учете и тд и тп

Антон Крутов

выписывайтесь вместе с дитем и прописывайте его по тому адресу, где сами прописаны... это ваш ребенок... все вопросы можно решить мирно....